Отключение холодной и горячей воды из-за прорыва канализации вызывает проблемы для жильцов

• г. Мурманск

17.11.14 в 3 часа ночи отключили холодную и горячую воду, т.к. прорвало канализ. Стояк в квартире снизу. Сообщили в Адм. города, Адм.обл., прокуратуру, ГЖИ, участковому, управляющ. Компанию. Собственник горе квартиры не предоставляет доступ. Воды на данный момент нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд либо самой УК для принятия мер в отношении собственника.