Как уплачивается госпошлина при подаче иска о признании права собственности на наследственное имущество (гараж) - оценка гаража и выбор метода оценки.

• г. Октябрьский

При подаче иска о признании права собственности на наследственноеимущество (гараж) как уплачивается госпошлина - как при подаче искового заявления неимущественного характера или все-таки необходимо оценить гараж? И достаточно ли собственной оценки или проводить независимую оценку?

Ответы на вопрос (1):

Справку в БТИ об оценке. И с суммы - госпошлина

Всего доброго