Приватизация неприватизированной 3-х комнатной квартиры с учётом сохранения московской прописки мужа - инструкции и регламентирующие статьи

• г. Москва

Вопрос такой: Неприватизированная 3-х комнатная квартира, в которой прописаны Я, дочь, внук, сын и муж (в разводе 15 лет) Я собираюсь ее приватизировать, но муж выписываться не желает чтоб сохранить московскую прописку. Как мне приватизировать ее так, чтоб муж смог сохранить прописку, но не участвовал в долях приватизации? Если такое возможно, сообщите что надо сделать и какие статьи это регламентируют. Спасибо, очень нодеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна у вас только один выход - договориться. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.