Как получить отсроченные выплаты пособия на ребенка и какие суммы ожидать

• г. Казань

Злорадствуйте! У меня такой вопрос. Не получала пособие 7 месяцев на ребенка это которое до 1,5 года платят. Хочу пойти оформить. Мне за 7 месяцев сразу всю суму выплатят которая накопилась или по частям будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Злорадствуем!

Это как же такое случилось? Вы работаете? Почему не оформляли ранее?

Выплатят - как получится. Сейчас вообще проблема с выплатами