О правомерности применения статьи 12.15.4 в случае лишения водителя прав на 4 месяца водителю нашей фирмы

• г. Москва

Водителю нашей фирмы суд вынес постановление о лишении прав на 4 месяца согласно статья 12.15. часть 4. Водитель осуществлял разворот (что отмечено в протоколе ГАИ и кстати не указано в постановлении суда) через разрыв (обозначенный знаком 3.1 (кирпич) ) в бульваре разделяющем полосы движения многополосной дороги. Подскажите правомерно ли применение 12.15.4 и если не правомерно что в этом случае делать.

Заранее благодарен за ответ Дроздов Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Если вы не согласны с Постановлением суда вам его надо в теч. 10 дней обжаловать в суд второй инстанции.

Так вы выигрываете во времени и в апелляционной жалобе можете приводить свои доводы.

Для получения полноценного ответа надо видеть документы. Вы можете обратиться ко мне я могу помочь вам составить жалобу.

С уважением,