В этой доверенности данные какого из своих российских паспортов внутреннего или заграничного она должна указать

• г. Москва

Моя подруга выехала в Германию, летом она будет получать немецкое гражданство, для этого ей надо предъявить справку об отсутствии задолженности из налоговой г.Москвы, откуда она выезжала, она хочет оформить на меня доверенность для получения этой справки. Подскажите, пожалуйста, в этой доверенности данные какого из своих российских паспортов внутреннего или заграничного она должна указать, оба паспорта до получения гражданства Германии действительны. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вам необходимо обратиться к нотариусу, и он Вам все объяснит.

Это платная услуга. Нотариус не будет разъяснять, если не он удостоверяет документ - не лежит на нем такой обязанности.