Возможные варианты приобретения участка земли зоны Ж 2, предоставленного в аренду для сельхозиспользования в 2000 году, в зависимости от наличия сооружения или только многолетних насаждений

• г. Казань

Земля города зона Ж 2. Участок 60 соток в 2000 году дан в долгосрочную аренду для сельхозиспользования (плодопитомник). Какие возможны варианта приобретения этого участка в собственность (в случае если на участке есть сооружение и в случае если на участке только многолетние насаждения)?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос объемный. Обращайтесь очно.