Перевод года дневного обучения в ВУЗе в стаж учителя в Крыму - общий или специальный?

• г. Ливадия

Живу в Крыму, хочу уйти в этом году на пенсию по выслуге. Я учитель. Входят ли года дневного обучения в ВУЗе в стаж? В общий или в специальный? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Входят ли года дневного обучения в ВУЗе в стаж? В общий или в специальный?

---не входят ни в тот .ни в другой