Необходимость в устранении утечки между перекрытиями вызывает проблемы с соседями

• г. Самара

Я купила новую квартиру и мы сделали замену всех водопроводно канализационных труб, но соседи сверху не разрешили сделать подключения в их квартире. Но сейчас идет утечка (скорее всего между перекрытиями), у меня мокнет потолок. Как заставить соседей устранить неполадку.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте УК, составляйте акт и требуйте возмещение вреда Вашему имуществу. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.