Уволенная медсестра поликлиники не получила выплаты по дополнительным ставкам и надбавкам

• г. Москва

Я работала медсестрой в поликлинике и с 1 ноября уволилась. Занимала должность ИО старшей медсестры до 13 октября, после медсестра школы. На момент увольнения мне выплатили голые 1,25, хотя месяц отработан полностью. Должны были быть выплачены интенсивность по старшинству 30% за отработанный период+ 5 тысяч ежемесячные (доплата медсестрам)+ надбавка стимулирующего характера за расширение объема труда. Пока работала старшей медсестрой (это 1 ставка) совмещала в двух школах по численности детей это еще 2 ставки. Ни одной выплаты я не получила. На момент увольнения бухгалтерия ответила так, что они не могут отдельно провести выплаты такого характера, и все придет в конце месяца (т.е. в 20-х числах ноября), но сейчас когда меня подали в оплату зав. отделения, Главврач заявила что так как я уволилась никакие выплаты мне не полагаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в прокуратуру и в суд на выплату причитающихся вам сумм.