Бывший муж уклоняется от алиментов - что делать, если приставы бессильны?

• г. Гагарин

Мой бывший муж не работает все имущество его мать переписала на себя алименты он не платит пристав сказал что в этом случае они ничего сделать не могут и не стоит бороться.

Ответы на вопрос (1):

то,что он не работает не освобождает его ответветственности выплачивать алименты