Выехать из Луганска нет возможности нахожусь в декретном отпуске с ребенком, муж остался без работы, денег нет вообще.

• г. Луганск

Живем мы теперь в ЛНР, банков здесь нет, никаких, у нас остались не погашенные кредиты в украинских банках, еще и машина в кредите была. Выехать из Луганска нет возможности нахожусь в декретном отпуске с ребенком, муж остался без работы, денег нет вообще.

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

Я понимаю, что действие Украинских банков прекращенно в Крыму, но я как житель Луганска, взявшая в Луганске кредит, а нахожусь сейчас в Крыму, хочу заплатить этот кредит, я же не могу сейчас этому банку доказать, что я нахожусь не в Луганске, а в Крыму, там остались поручители-родственники, у которых нет возможности оплачивать мой кредит и я переживаю, что банк будет их трусить. Как из Крыма переслать деньги родственникам в Луганск или в каком банке Крыма я могу оплатить кредит кредитной спилке довира. Много раз задаю вопрос, а четкого ответа еще не получила, спасибо.

Могут ли меня обязать платить кредит или взыскать по обязательствам? Нахожусь в декретном отпуске. Муж ещё взял кредит без моего ведома (год вместе не живем, но официально в браке). Теперь разводимся, грозиться повесить на меня кредиты.

Была в декретном отпуске, оплачивать кредит не было возможности. Сейчас вышла на работу. Есть возможность оплачивать. Но банк выставил уже на погашение полную сумму кредита. Что делать?

У меня 2 кредита досрочно погашенных. Сейчас выплачиваю 3 й. я могу вернуть проценты за погашенные кредиты? Первый кредит был оформлен 4 года назад.

Мы с мужем взяли потребительский кредит, деньги пошли на оплату машины, кредит оформлен на меня, но платит он, сейчас вместе не живем, хотим переоформить на мужа, т.к. машина осталась у него, можно ли составить брачный контракт, так, чтобы в случае неоплаты все обязательства по кредиту были на нем, муж согласен. Разводиться пока не собираемся, но я хочу подстраховаться, можно ли еще прописать в брачном контракте, что если вдруг муж без меня возьмет кредиты, все обязательства остались на нем?

Похоронила мужа, остался не погашенный кредит. Изначально кредит был со страховкой без поручителей. Как хорошему заемщику дали бонусный кредит, основной кредит был погашен, но при оформлении бонусного кредита не оформили страховку. Кредит требуют погосить. Собственности у покойного нет, кроме машины которая находиться в кредите в другом банке, где я являюсь поручителем. Обязана ли я погосить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос, муж оформил жилищный кредит и купил квартиру за год до брака. Также у него имеется кредит за машину, но машина уже продана. Теперь мы поженились и живём вместе в этой квартире и платим кредит за машину и часть кредита за квартиру, часть помогают платить его родители. Меня в этой квартире не прописали и доли моей в ней нет. Платить ходит его мама и никаких чеков у меня нет, все у неё. Возможно ли будет при разводе вернуть половину денег, погашённых за время брака за кредиты. И что нужно иметь, чтобы выиграть суд.

Опишите пожалуйста процедуру банкротства. Был свой бизнес, брала 2 кредита, 1-600 тыс, второй машина. В прошлом году не удержала бизнес... теперь и без работы и без денег... не чем платить кредиты... за машинуеще наскребаю, а кредит наличными не могу... заранее всем благодарна за ответ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение