Сегодня заключил договор на автокредит, дома понял что хочу расторгнуть. Деньги еще не переведены. Могу ли я это сделать?

• г. Челябинск

Сегодня заключил договор на автокредит, дома понял что хочу расторгнуть. Деньги еще не переведены. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе расторгнуть договор в порядке, предусмотренном договором, по соглашению обеих сторон или в судебном порядке