Сегодня заключил договор на автокредит, дома понял что хочу расторгнуть. Деньги еще не переведены. Могу ли я это сделать?

• г. Челябинск

Сегодня заключил договор на автокредит, дома понял что хочу расторгнуть. Деньги еще не переведены. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе расторгнуть договор в порядке, предусмотренном договором, по соглашению обеих сторон или в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Вчера поздно вечером подписали договор на автокредит. Машину сказали забирать сегодня вечером. Дома поняла что сумма завышена. Могу ли я расторгнуть договор после его подписания?

Как расторгнуть договор с косметической компанией, которая обработала меня, сделав косметическую процедуру. Не поняла сама как заключила этот договор, только дома поняла, что меня обманули. Теперь к меня кредит на 80 000 руб. Хочу разторгнуть договор с банком и с этой компанией. Как это правильно сделать? Подскажите.

При оформлении автокркдита в салоне навязали услугу по программе добровольного страхования защита заемщика автокредит. Ежемесячный взнос вырос на 3100 р. хочу отказаться от этой услуги но мне сообщили что расторгнуть договор могу но деньги уже не вернут. Правильно ли это и что нужно сделать чтобы вернули деньги.

Заключили сегодня договор с адвокатом. Заплатили полную стоимость договора Потом подумав поняли что заинтересованности в деле нет. Можем мы расторгнуть договор и вернуть деньги?

КОНКУРС $

Вход.

Заключила договор с языковой школой через банк партнер рассрочка Сейчас думаю что переоценила свои финансовые возможности Договор заключила только вчера ни одного занятия небыли ещё сегодня хочу рассторгнуть Могу ли я это сделать и как это сделать правильно без потерь?

При оформлении автокредита со мной был навязан и заключен договор страхования жизни заемщика.

Хочу расторгнуть этот договор и вернуть деньги за этот договор, вошедште в автокредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я расторгнуть договор юридической фирмой. Договор заключила 8 мая 2019, оплату внесла, хотела расторгнут договор, как мне это сделать вернуть деньги.

Заключил предварительный договор о покупке дома. Заплатил задаток 100000 рублей. Но узнал что в этом доме нет фундамента. Хочу расторгнуть договор или снизить цену. На каком основании я могу это сделать? С уважением Михаил.

Заключил договор с риэлторской конторой на покупку квартиры. Денег еще не платил, хочу расторгнуть договор, могут ли меня обязать выплатить им деньги по договору? В договоре указано что оплата услуг будет производиться при подписании договора купли продажи квартиры, который мы еще не подписывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение