Разрешение на утепление торцевой стены квартиры на первом этаже - возможно ли его получить при запрете изменения фасада здания?

• г. Энгельс

Управляющая компания отказывается утеплять промерзающую торцевую стену квартиры (1 этаж) по причине запрета на изменение фасада здания. Я хочу узнать есть ли такой запрет и как можно получить разрешение.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго