Разрешение на утепление торцевой стены квартиры на первом этаже - возможно ли его получить при запрете изменения фасада здания?

• г. Энгельс

Управляющая компания отказывается утеплять промерзающую торцевую стену квартиры (1 этаж) по причине запрета на изменение фасада здания. Я хочу узнать есть ли такой запрет и как можно получить разрешение.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Стена в приватизированной квартире вся в плесене управляющая компания отказывается утеплять стену что делать? Спасибо.

Наша квартира находится на 6 этаже, угловая, стены промерзают, хотим сами за свой счет утеплить торцевую стену с наружи, нужны ли какие-то разрешения на это, или мы как собственники можем это сделать?

Жек отказывается утеплять промерзающею стеную, мотивируя тем что в доме много неплатильщиков.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Как узнать причина запрета я граждан ин Аремни моя семя живет в Р.Ф они грождони Р.Ф.я прилител в Армению поминял паспрт обратно прилетел Р.Ф.не пустили сказали на вас запрет как узнать причину запрета куда обротица и как можно снят запрет. Спасибо.

Купили угловую квартиру на последнем 5 этаже? Вторую зиму боремся с плесенью в квартире. Торцевая стена плачет и в плесени. Местная администрация и жскх бесплатно фасад не утеплят и просят заплатить почти около 50 тыс руб с каждой квартиры стояка. Но все соседи отказываются. Их все устраивает. Можем ли мы сами утеплить фасад только нашей квартиры? Не подадут ли соседи на нас в суд? Есть ли такой закон, на основе которого весь оставшийся торец в 4 этажа утеплят бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я решил утеплить торцевую стену своей квартиры находящейся на 4 этаже многоквартирного дома, мешает телефоный кабель связи прикрепленый к торцевой стене, вправе ли провайдер размещать кабель связи на уличной стене моей квартиры?

Столкнулась со следующей проблемой. Живу в трехэтажном доме на третьем этаже, крыша скатная, квартира угловая. За зиму промерзли все углы и потолок в некоторых местах. Появился грибок. Всю зиму плачут стены. Зацвела вся квартира! Из-за отсутствия водостоков начала рушиться стена (осыпался кирпич). Кто должен сделать водосток, утеплить стены и доутепоять крышу, чтобы на следующую зиму избежать промерзания и цветения стен? Управляющая компания или я, владелец квартиры? Квитанции всегда оплачиваю.

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение