Если человек попал в ДТП и только он пострадавший что за это может быть.

• г. Гатчина

Если человек попал в ДТП и только он постродавший что за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто виновник дтп.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый попал в ДТП (сбил человека). Пострадавший заявление не писал и обошёлся без претензий. После дтп повезли в наркологию и нашли следы марихуаны. Что может быть за это и какие последствия? Недавно позвонили с отделения и сказали приехать к ним. Что может быть там?

Человек попал в ДТП. Пострадавший. С травмами лежит в больнице. Но просрочен осаго. Как быть?

Человек попал в дтп. Пострадавший. Лежит в больнице с переломами. Но просрочен ОСАГО. Как быть?

Я попал в дтп, виновник дтп я. Дтп с пассажирским автобусом. Через 10 после аварии узнал что появился пострадавший. В какие сроки пострадавший имеет право обратится за помощью. И что в данном может быть мне.

Попал в ДТП пострадавший без трупов без трамв. Ну сотрудники полиции забрали машины обе с места ДТП в отдел для экспертизы, уже пошёл второй месяц и сотрудники говорят что ждут анализы экспертизы, сколько это может продолжаться что делать и сколько может быть по закону экспертиза, я пострадавший без машины что делать?

Такой вопрос почему пострадваший при дтп подал в суд на возмешение ущерба в свою страховую компанию а не в компанию виновника дтп. Чем это может быть обосновано?

Если авто побывало в дтп с левым полисом и пострадавший подал в суд на возмещение, на авто может быть наложен арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло дтп, у виновника дтп нет прав, вину взял на себя другой человек, (у которого есть права) , пострадавший согласился. После приезда дпс пострадавший подтвердил, что за рулем был именно тот человек, у которого есть права. На следующий день пострадавший звонит и требует 160 т.р или иначе он пойдёт в суд и подаст заявление, что была подмена водителя.

Прошло более 2 ух недель тот самый пострадавший, получил от нас ответ «нет», он подал заявление. Что может за это грозить?

Попал в дтп я пострадавший, есть сомнения что моя страховка липа. Как быть?

Попал в дтп, я пострадавшй, в этот момент подрабатывал в такси, может ли мне отказать страховая в выплате, если узнает что таксовал без лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение