Ограничение срока пребывания для владельцев видов на жительство в РФ - всего три месяца, несмотря на срок в пять лет

• г. Ялта

Сотрудники ГАИ, утверждают, что если у меня вид на жительство в Р.Ф. , то я имею право ездить в Р.Ф. всего три месяца, хотя вид на жительство, дан сроком на пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Задайте свой вопрос, а лучше - сразу жалобу, на официальном сайте ГИБДД