Могу ли я оформить в собственность земельный участок, полученный в аренду?

• г. Волгоград

Имею ли Я право выкупить в собственность земельный участок полученный в аренду с 1990-х годов, но нет на нем строений?

Ответы на вопрос (1):

А договор аренды на какой срок заключен? Обратитесь в Мингосимущество с этим вопросом, по факту письменного отказа, если таковой будет, уже обращайтесь к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.