Как бороться с беспределом полиции? Забрали мужа насильно из дома в трезвом.

• г. Киров

Как бороться с бесприделом полиции? Забрали мужа насильно из дома в трезвом состоянии в участковую часть и издевались завязывали руки скотчем и одевали пакет полиэтиленовый чёрный на голову и говорили чтобы признался непонятно в чём? нечего некому не объяснили за что и почему? И блиские люди нечего не знали, спасибо соседи видели, сказали. Как наказать за это?

Два дня назад в 21 30 вечера меня забрали из дома сотрудники уголовного розыска и всю ночь пытали током и одевали на голову целофановые пакеты с целью удушения хотели повесить на меня угон авто выпустили в 11 00 дня тк ничего не добились перед этим заставили выпить стакан водки я вызвал скорую на дом и меня забрали в больницу где зафиксировали ушибы и ссадины головы и конечно алкогольное опьянение! Что мне делать дальше как наказать эти подонков?

Моего мужа избили сотрудники полиции, выбивая показания о преступлении которого он не совершал, избивали ногами, применяли электрошокер, одевали пакет на голову. Я сомневаюсь что наша местная прокуратура будет в этом разбираться, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Очень хочется чтобы сотрудники полиции получили по заслугам.

Муж в не трезвом состоянии обругал соседку на что она вызвала полицию, но заявление писать не стала. Сотрудники полиции забрали его в отделение, после чего выясняется, что он сопротивлялся властям и он весь избит хотя из дома его забирали совершенно здоровым. Что делать в такой ситуации?

Ситуация такая ночью во дворе частного дома шумел в состоянии алкогольного опьянения, ругался с соседями, на меня вызвали сотрудников полиции, но я этого не знал, они приехали стали кричать полицая открывай дверь, открыв дверь я увидел яркий свет фонаря, думал соседи пришли разбираться со мной, взял пневмотический пистолет и стал угрожать им, при этом кроме света фонаря нечего не было видно, потом ушёл за дом и лёг на землю, через какое-то время меня залили перцовкой и задержали и только потом я понял что это на самом деле полиция, я перед ними извинился и объяснил ситуацию, что я их не видел. Теперь мне вменяют статью 318 часть 1, следователь в ск говорит чтобы я сказал что я именно видел кому угрожал и что мне тогда будет штраф, как мне быть проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо.

Мужа осудили по статья 228.1 часть 4, и статья 33 часть 3 п. г к 8 годам л. с.

Он, поехав на работу, забыл пакет с курткой дома, в пакете была бутылка с гарлодером, в которую он положил гашишное масло для личных целей. Узнав, что на вахту едет знакомый, он попросил его привести ему куртку. Тот согласился. Я же не зная, что находится в этой бутылке с горлодером, положила ее опять же в пакет, хотя муж просил отправить только вещи. В поезде знакомого, который тоже ничего не знал, останавливает полиция, проверяет содержимое и обнаруживает это масло. Муж сразу бросил работу, приехал в это отделение полиции, сказал, что это его, но, он просил отправить только вещи. Сотрудничал со следствием. По делу идет один. Все обвинение строится на первых показаниях сына, увозившего пакет коллеге по работе, который сказал, что он знал, что в пакете есть бутылка с гарлодером (сын видел, что я ее ложила в пакет), а в показаниях записали, что как будто отец знал, что эта бутылка едет. Объясните, в чем здесь усматривается организация и пересылка, когда никто, кроме самого мужа, который и не просил отправлять ему эту бутылку, не знал, что там находится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня моего сына увезли в полицию, из города Рязани в г. Михайлов, ни сказав и не предупредив ни кого, я с трудом выяснила где он, мотивировав, что он якобы совершил преступление и скрывается, хотя это не правда, прописан, проживает и стоит на учёте в военкомате в г.Рязани и не было не повесток не вызывов Михайлов. У везли в 9,00,отпустили в 19.40,завесь день ни дали не пить ни есть, приехал сын в сильно подавленном состоянии, с шишкой на лбу, мелких синяках на плечах, следы скотча на брюках. С его слов его закрыли в кабинете за двумя дверями и издевались, заставляя подписать два дела, и это ни он и не я не придумываем, как издевались, просто страшно, что так бывает: ему одевали пакет на голову и душили, давили сапогом на голову через пакет, связывали ноги скотчем, выворачивали руки делая "ласточку" и так до тех пор пака не подписал то,что им надо, угрожали, если не подпишит его найдут в реке без головы, а будет жаловаться, закроют на долго. Даже мне страшно подумать, что бы было, если я бы я не подняла шум о его пропаже, не зря же его вывезли по тихому. Теперь на нём сразу два уголовных дела угон мотоцикла и ещё ограбление гаража. Издевались в Михайловском отделении полиции ни имён ни фамилий назвать не может, ни кто не представился, а было их 6 человек. И это ещё не всё,пытались зафиксировать побои в травмпункте, как узнали что это получено в полиции затихают и вопросов больше не задают. В травмпункте синяки не стали фиксировать, просто сказала я их не вижу, но подозрение на сотрясение написали и направили в ОКБ, там таже история, но снимок сделали, успокоили, что ни чего страшного и написали справочку "ушиб мягких тканей и без патологий",а всё остальное, сказали ни их дело. И что теперь нам делать, куда обращаться, как себя защитить?

Я попался в не трезвом состоянии 25 того августа 2015 года в назначенный день я пришел в суд сказали нет материала на меня сказали ждать, тут советовался с юристом он сказал ждать повестки в суд, сегодня вечером около моего дома во время буксировке моей машины не исправной машины в трезвом состоянии подехали ГИБДД ешники и забрали меня в полицию и составили протокол как лишенному а я же не знал что я лишенный, И как быть я не знаю!

Во время прогулки у моего мужа с соседом вспыхнула ссора. Потом мой муж ударил первым, в ответ сосед схватил стеклянную бутылку и разбил её об голову моего мужа и голову тоже. Я вызвала скорую и полицию. Мужа госпитализировали. Я написала на соседа заявление. Сосед написал встречное. Сосед от медосвидетельствования отказался, хотя у него остался синяк на скуле. Оба, естественно, были нетрезвые. Что необходимо сделать, чтобы решить вопрос в нашу пользу? Что вообще может быть? У соседа неплохие знакомства в полиции. Дознаватель сказала, что моему мужу светит два года тюрьмы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение