Скажите пожалуйста можно ли написать жалобу на председателя не действующего уже как лет 5 колхоза, за то, что он продает дома

• г. Киров

Скажите пожалуйста можно ли написать жалобу на председателя не действующего уже как лет 5 колхоза, за то, что он продает дома, фермы, т.е имущество колхоза, а деньги с проданных построек кладет себе в карман?

К кому можно обратиться? Развалился Сельскохозяйственный производственный кооператив. Остались не получены имущественные паи. Бывший председатель отдавать не хочет, а сам распродает имущество кооператива, деньги кладет себе в карман. Помогите составить исковое заявление в суд.

Скажите пожалуйста я живу в колхозном доме дом требует ремонта куда мне можно обратиться за помощью колхоза как такового практически нет и в колхозе нет приватизации есть купля продажа тоесть чтоб получить разрешение на приватизацию я должна заплатить в колхоз посоветуйте пожалуйста как быть.

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Работники колхоза уже подавали заявления на председателя но так как у него знакомые и в полиции и прокуратуре дело прекратили. Председатель колхоза продал всю технику, имущество (колхоза) и сейчас ещё что осталось распродаёт.

Скажите пожалуйста как оформить землю в собственность, если на данный момент она находится в собственности колхоза. У нас построен личный дом на этой территории. Находится этот участок в 30 километрах от этого колхоза. Мы уже 18 лет живем здесь в качестве работников колхоза-это ферма от колхоза. Есть какие либо льготы или что то подобное? Какие нужны документы? Напишите пожалуйста все подробности оформления земли в собственность. Заранее спасибо.

Есть дом, купленный в колхозе еще в 1970 году. В эксплуатацию дом не вводился, но проживают в нем уже с того момента. Жильцы купили этот дом у колхоза, внеся деньги в кассу колхоза. Колхоз ликвидирован.

Каким образом можно преватезировать дом с участком который ранее принадлежал колхозу, сейчас колхоз не существует, он обанкротился. Имущество колхоза выкупил другой хозяин, дом и участок туда не входят. Человек прожил в этом доме болшую часть жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом в деревне принадлежит колхозу. Председатель колхоза отказывается отдавать (подписывать) заявление о приватизации дома. Земля где стоит дом наша собственность, живем в этом доме уже 25 лет. Законно ли его действие и что с этим делать. Помогите заранее спасибо.

У меня такой вопрос. Я хотела у колхоза выкупить старый телятник, часть документов колхоз подготовил для сделки купли-продаже. Вот вот уже должны были совершить сделку, но не успели. Колхоз объявил себя банкротами. Суд признал предприятие не платежеспособным. Теперь колхоз не может совершать никаких сделок. Председатель снят и назначен конкурсный управляющий. Стадия банкротства: конкурсное производство. Но дело в том, что на торгах будет все имущество выставлено одним лотом и за большую стоимость, у нас нет таких больших денег. Можем ли мы как-то эту ферму выкупить?! Может нам выкупить пай у человека, который владеет этим паем в этом колхозе и прийти с просьбой, чтобы нам выделили эту ферму в качестве пая?! Очень надеемся на вашу консультацию.

Я работаю в инфекционной больнице, наша начальница урезает нам зарплаты и кладет их себе в карман. Но наш не очень дружный коллектив не может написать на нее жалобу. Боится. Что нам делать, чтоб получить свои чисто заработанные деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение