Варианты избавления от кредитов отца-алкоголика - отказ от выплат и вопросы о материальной ответственности

• г. Архангельск

Какие могут быть варианты по избавлению от кредитов отца алкоголика, ибо выплачивать я их не собираюсь. Кстати, если вдруг он помрет придется ли мне или маме нести материальную ответственность за его проступки с кредитами.

Ответы на вопрос (1):

Если вступите в наследство только.