Продажа квартиры с тремя собственниками - возможно ли оформить доверенность на одного из них без присутствия?

• г. Москва

У квартиры 3 собственника. Планируется продажа. Я сейчас нахожусь в другой стране. Возможно ли оформить доверенность на продажу на одного из собственников без его присутствия? Или же в случае продажи мне необходимо находится в городе?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оформить доверенность на одного из собственников

достаточно грамотно составленной доверенности у нотариуса в котором будут чётко определены все действия которые могт совершаться по этой доверенности