Как урегулировать конфликт с шумными соседями и вернуть спокойствие

• г. Горно-Алтайск

Соседи очень шумные! Ставят музыку с утра и в около два часа ночи, спать невозможно. Что можно сделать чтоб они успокоились? Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к участковому

Спросить
Пожаловаться

Невозможно спать по ночам, недалеко летняя площадка играет музыка всю ночь, с утра на работу, правомерно ли там включают музыку после 23:00 и до 4:00 утра? Какие меры можно принять?

У меня маленький ребенок 6 мес. Соседи громко слушают музыку и разговаривают по скайпу днем что слышно каждое слово. Ребенок не может спать. Иногда по очам до часа ночи гуляют слушают музыку и арут. Вызвали милицию она приехала поздно, через час как они успакоились. Дежурный участковый провела с ними беседу. После чего к нам в дверь постучался их зать сотрудник РСН и представился полицией и стал запугивать. Мы закрыли дверь. Что нам делать?

Соседи часто после 12 ночи ставят машину около окон и включают музыку на всю. Один раз спустилась сделать замечание, на что он обматерил. Куда можно обратиться, чтобы это закончилось?

У нас очень шумные соседи любители послушать музыку с двух часов ночи до пяти утра. Милиция не приезжает перкидывает на участкового. Когда он приезжает музыки уже нет. Приезжают соседи редко но все время шумят на это участковый говорит что он не в силах ничем помочь. Заявление писать ему нельзя потому что при проверке музыка не играет соседи не отвечают и за это я буду нести ответственность по какой то статье, то есть меня могут привлечь. Что делать в этой ситуации?

В зоне жилого квартала расположено садовое общество человек построил на участке дом и для охраны завел собак они лают по 30-60 минут без остановочною это может происходить в час или два часа ночи либо в пять часов утра можно ли что-то с этим сделать невозможно спать, а людям утром на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи илиутра у меня вопрос напротив нашего дома расположен ночной клуб спать невозможно музыка гремит минимум до 6 утра куда можно обратиться.

Что надо сделать, какие заявления подать?

Проблемы начались после того, как мы несколько раз попросили соседа выключать музыку после 11 часов (он часто пьет, собирает компании шумные), 1 раз выключили рубильник, потому что сосед не выключал музыку после нескольких прорсьб до 5 часов утра в будни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение