Необоснованная проверка и оскорбление - как и куда подать жалобу после неприятного инцидента на выходе

• г. Волоколамск

25.11.в меня на выходе охранник вынуждал открыть сумку, что у меня там украденный майонез. К этому отделу я не подходила вообще. Я отказалась показывать сумку-меня это очень оскорбило. Прошли к директору, видио показать мне отказали Весь этот позорный процесс длился минут 10. Как правильно и куда подать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

кроме прокуратуры можно пожаловаться в Роспотребнадзор, это может оказаться очень эффективным.