Сколько по закону может находится автомобиль с Украины в России? И на сколько можно его само больше оставить без растаможки?

• г. Казань

Сколько по закону может находится автомобиль с Украины в России? И на сколько можно его само больше оставить без растоможки?

Ответы на вопрос (1):

Если только в качестве сувенира....

Спросить
Пожаловаться

Есть ли ограничения пребывания украинского автомобиля на территории России (как для граждан Украины). Сколько времени после пересечения границы автомобиль может находиться в России без выезда на Украину?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Я гражданка Украины купила автомобиль на территории России, с какими трудностями мне придётся пройти при прохождении таможни Россия-Украина. Сколько авто можен находится на территории Украины.

Я гражданин РФ автомобиль иномарка растаможена в Белоруссии. По семейным обстоятельствам я должен вернутся в россию. Какой период без растаможки автомобиль может находится в россии?

Если на сайте мы выбрали автомобиль, но он находится в латвии, его перегоняют в питер, можно ли ездить на этом автомобили в г. кропоткине без растоможки, спасибо большое!

Скажите пожалуйста автомобиль с Армении (там поставлен на учет) сколько может находиться на территории России без растаможки и гражданин России за рулем этого авто может ездить по доверенности или как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг гражданин украины приехал работать в россию на своем авто, которое зарегистрировано в украине. Он имеет рашрение на работу. И поетому автомобиль сдесь находиться больше 3 месяцев. Я гражданин украины работаю в России по патенту. Друг мне отдает аатомобиль. Я хочу его вывезти назад на Украину самостоятельно. Какие документы нужны? Где узнать о возможных штрафах или о том что может препятствовать мне аыехатб на его автомобиле. Друг согласен подписать любые документы на меня касательно этого авто.

Я гражданин России, у меня в Украине находится автомобиль, оформленный на меня, как мне перевезти авто и зарегистрировать в России без растаможки, как свое имущество.?

Я нахожусь в России уже 56 дней. С Украины из зоны боевых действий нужно забрать зарегистрированный на меня автомобиль. Можно ли вернуться на Украину пешком через таможенный пункт пропуска к уже ожидающей там машине и сразу въехать в Россию на автомобиле? И сколько мне можно будет ещё потом находится на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение