Проблемы с подписанием заявления об увольнении и расходных накладных в строительной компании - что делать?

• г. Тарко-Сале

Во время ревизии в строительной компании я подала заявления на увольнения. Мое заявления никто не подписал, требования накладные на расход материала на трассу не подписывают, говорят пока не спишешь не уволишься. Подскажите как быть в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.