Проблемы с подписанием заявления об увольнении и расходных накладных в строительной компании - что делать?

• г. Тарко-Сале

Во время ревизии в строительной компании я подала заявления на увольнения. Мое заявления никто не подписал, требования накладные на расход материала на трассу не подписывают, говорят пока не спишешь не уволишься. Подскажите как быть в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.

Спросить
Пожаловаться

Написала 25.11 заявление об увольнении со 2.12. Директор подписал заявление уволить по результатам ревизии с 2.12. Ревизию провели 1.12. в результате были выявлены ошибки в приходных накладных. Директора результат не устроил и он требует провести ещё одну ревизию. Трудовую книжку и заработную плату не отдают. Что делать в такой ситуации и обязана ли я выходить на работу после 2.12?

Я работаю в школе, подала заявление на увольнение, чтобы перейти работать в другую школу. Директор не подписывает заявление, потому что у меня есть подъемные льготы. В сельхоз. Управлении говорят, что это не влияет на увольнение. Тем более, что я собираюсь их выплачивать. Но заявление мне так и не подписывают, пока не выплачу подъемные. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Как уволиться по собственному желанию, если работодатель, не подписывает заявление, мотивируя тем что больше некому работать. Я работаю продавцом, работодатель не назначает ревизию, установленную сроками увольнения, могу ли я не выходить на работу после истечения 2 недель отработки, если ревизия не будет проведена и имеет ли право работодатель уволить меня по статье, т.к. моё заявление на увольнение он не подписал. Есть ли какой либо способ вручить ему заявление, заставляющий работодателя подписать заявление.

Мне 55 лет Я на пенсии. Подала заявления на увольнение 24.07.13. Срок увольнения 31 июля. Руководство заявление подписало, ОК подтвердил дату увольнения, а сегодня у меня отказались принять склад, заявив пока не примем не уволитесь и стали давить, чтобы я осталась. Имею ли я право уволиться согласно заявлению. Спасибо.

Помогите пожалуйста! Я работаю в строительном магазине, трудовой договор заключен и о материальной ответственности тоже, три месяца назад делали ревизию недостачи не было, сейчас решила уволиться сделали вновь ревизию получилась огромная недостача, я с не согласна с результатом этой ревизии, документы пока ни какие не подписывала! Прошу повторную ревизию, но работодатель отказывает мне в этом, ссылаясь на то что магазин и так был закрыт 5 дней! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Подписали заявление на увольнение с отработкой две недели. А на работу сказали не приходить больше, пока не пройдет ревизия. Работала в ювелирном магазине. Как быть? Не сделают они мне эти дни прогулами? И должна ли я присутствовать на ревизии? Спасибо.

Официально устроена в компании, подписан договор о полной материальной ответственности. По распоряжению руководства были выбиты 3 накладных на клиента, из них получил он только одну, за остальные неполученные отказывается платить. Компания работает по непроводным накладным. Должна ли я оплатить неотгруженные клиенту накладные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор подписал заявление на увольнение, без всяких приписок, просто подпись поставил. А обходной лист не подписывает, сообтветсвенно трудовую не дают. Время с подписи заявления прошло больше 2-х недель, отдел кадров говорят переписать заявление, т.к. срок давности истек заявления. Как быть в данной ситуации? На чье стороне закон?

Я работаю в компании стройдепо 8 лет, компания закрывается, нам ничего не говорят, а я беременна, ещё заставляют писать заявление на увольнение с переводом в другую неизвестную компанию, подскажите как быть в данной ситуации?

Я работала в компании сотовой связи. Уволилась 01.08.2016, заявление на увольнение написано 15.07.2016 г. Ревизия в салоне силами сотрудников проведена была 25.07.2016, т.к. увольнялись все сотрудники салона. Ревизия не была проведена ревизиром, т.к был переход компании на другую систему работы и на проведение ревизии, наложен мароторий. Трудовую книжку получили на руки 01.08.2016. 23.08.2016 звонят сотрудники сотовой компани, говорят, что в салоне пропали дорогие модели телефонов, и нашим бывшим сотрудникам нужно придти на ревизию 25.08.2016, для того чтобы присутствовать при проведении ревизии, и что нам необходимо оплатить часть недостачи. Соответственно отработанного времени. Говорят, что есть кмо и имо, и если мы не придем то будут взыскивать недостачу в судебном порядке. Подскажите, заклнны ли действия сотрудников компании? Что необходимо предпринять в данной ситуации уволенным сотрудникам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение