1) 

Вопрос: имеет ли право городской чиновник заниматься предпринимательской деятельностью?

1) 

Нет. п. 3 ч. 1 ст. 17 ФЗ "о государственной гражданской службе"

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение