Мало того что переделывали неоднократно, так еще и спустя 2 месяца после покупки пришла в негодность!

• г. Белев

Куда можно обратиться по поводу некачественного товара, а именно кухонный гарнитур. Мало того что переделывали неоднократно, так еще и спустя 2 месяца после покупки пришла в негодность!

Затопил соседей, говорят что ведутся кухонный гарнитур, стоимость гарнитура на момент покупки 50000 рублей, гарнитуру порядка 10 лет во сколько его могут оценить в независимой экспертизе?

Мы заказали кухонный гарнитур у ИП. Гарантия на товар - 3 года. Через год ИП закрылось. Есть ли возможность взыскания стоимости некачественного товара после закрытия ИП?

Здравствуйте! Заказали кухонный гарнитур в ноябре. По договору должный были изготовить и установить до 31 го декабря. Вот уже конец января а кухонного гарнитура всё еще нет. Куда можно обратиться и можноли вернуть деньги?

При возврате некачественного товара, а именно: насос фекальник, должна ли я писать претензию? Или достаточно того, что я верну товар в течении 14 дней со дня покупки? Спасибо.

В декабре м-це купили кухонный гарнитур, гарнитур был бракованный, в магазине брак заменили, но гарнитур так и не привезли, документы потеряны, ни денег ни гарнитура. Можно ли вернуть хоть что то. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года назад купила кухонный гарнитур, был некомплект мебели. Кухонным гарнитуром пользуюсь. Полностью не установили полки, сушку. Могу ли я сейчас спустя 2 года обратиться в суд? Или сроки прошли?

Апелляционное решение суда продавцом не исполнено, а продавец выдвинул требование вернуть ему товар (кухонный гарнитур). Как быть в этой ситуации? Так как можно остаться и без денег и без кухонного гарнитура?

У фирмы заказали изготовить кухонный гарнитур, фирма просрочила с изготовлением кухни, и пообещали в счет просрочки изготовить шкаф, кухонный гарнитур устоновили, а шкаф нет прошло 4 месяца что мне делать? И куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение