Выплаты стимулирующего характера для работников в образовании по совместительству - наличие нормативного акта

• г. Амурск

Выплачивается ли стимулирующие выплаты лицам работающим по совместительству в образовательном учреждении? Нужна ссылка на нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы тарифов, надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Всего доброго