Или сколько должно пройти времени, чтоб оно не делилось?

• г. Уфа

Мои родители хотят развестись. Моя мать хочет продать магазин и купить на эти деньги мне квартиру. После развестись с отцом. В процессе развода эти деньги будут учитоваться? Эта квартира будет делиться между родителями? Квартиру я могу оставить у себя? Или сколько должно пройти времени, чтоб оно не делилось? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Ваша мама все правильно делает. Как только на Ваше имя будет куплена квартира, то никто не сможет предьявить претензий....Н.А.