Какой тариф должно применять ТОО для взимания платы за тепловую энергию с нотариусов?

• г. Астана (Нур-Султан)

Наше ТОО является субъектом естественных монополий. По какому тарифу взимать плату за тепловую энергию с нотариусов? На данный момент мы по умолчанию относим их к группе «прочие потребители», на нигде в законах пояснений по «прочим потребителям» не нашли. Нотариусы требует взимать с них как с населения.

Ответы на вопрос (1):

---это зависит от статуса частный или государственный нотариус.