Особенности работы в приемной - назойливые звонки от банка Траст по уволившемуся сотруднику. Как повлиять на ситуацию?

• г. Барнаул

Работаю в приемной. Постоянно поступают звонки из банка Траст на рабочий номер по уволившемуся сотруднику. Объяснения, что сотрудник уволился они не понимают, грубят и ОЧЕНЬ надоедают частыми звонками. Подскажите, пожалуйста, законны ли эти звонки и можно ли как либо повлиять на ситуацию, чтоб звонки прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, напишите претензию на имя руководителя филиала с изложением ситуации и приложением копии приказа об увольнении.