Какое исковое заявление следует предъявить при расширении нежилой площади размером 399,5 кв.м.? Есть ли образец?

• г. Самара

Я являюсь собственником нежилой площади, размер которой составляет 399, 5 кв.м. помещение расширили. Какое исковое заявление должно быть, есть ли у Вас образец. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

образцы имеются в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.

о чем вы собираетесь писать исковое заяление? о чем у вас спор?*

мне присудили нежилую площадь, я ее расширила. как мне это узаконить?! подскажите пожалуйста!