может ли мать одиночка подать на алименты и что для этого надо?

• г. Пермь

Здравствуите, подскажите может ли мать одиночка подать на алименты и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде просите о назначении экспертизы, если ответчик будет возражать против иска.