Проблемы с алиментами - Как вернуть сумму не учтенных платежей?

• г. Челябинск

В 2013 г. бывшая супруга моего мужа подала на алименты. Была присуждена 1/4 от заработка, после банкротства фирмы официально он не устроился и платил алименты по 3000 т.р. а не по 5419 руб. как положено безработному. Сейчас бывшая супруга обратилась к приставам и ему насчитали долг, после предоставления всех квитанций сумма долга уменьшилась. Но дело в том что несколько платежей перреводила я как супруга, по причине того что мой муж отсутствовал в городе и не мог перевести деньги, а его бывшая требовала произвести оплату и тогда он просил меня перевести на её расчётный счёт (имеются квитанции) но судебный пристав сказала что она не будет учитывать эти платежи. На данный момент долг погашен. Платежи произведённые мной так и не были учтены и их пришлось выплатить повторно. Могу ли я вернуть сумму не учтённых платежей?

Ответы на вопрос (1):

По ссылке почитайте www.zonazakona.ru

Кратко: многое будет зависеть от того, как оформлялись переводы