Как получить компенсацию за вклад в Сбербанке 1991 года и похороны отца - инструкция и рекомендации
• г. Минусинск
Прочла в газете что если у вкладчиков сбербанка на 1991 был вклад. То они или их наследники могут получить компенсацию. Мой отец 1939 г. р. имел такой вклад. Он умер 3 года назад. Что нужно мне сделать чтоб получить эту компенсацию. Слышала что также мне положена компенсация за похороны его. куда обратиться и стоит ли вообще?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Обратиться необходимо в сбербанк России