Совместно нажитое имущество в стадии развода - вопрос о дорогом телефоне мужа стоимостью 19 тысяч рублей

• г. Екатеринбург

Нахожусь в стадии развода. При составлении иска столкнулась с проблемой, что считать совместно нажитым имуществом? Относиться ли дорогой телефон мужа (Айфон, стоимостью 19 тысяч рублей) к совместно нажитому имуществу? У меня таких дорогих вещей нет (ни шубы, ни золота).

Ответы на вопрос (1):

Запросто относится, если куплен в браке (ст. 34 СК РФ)