Розничная сеть столкнулась с проблемой запаха резины в поставленной партии ватрушек - возможности осуществить возврат всей партии?

• г. Екатеринбург

Розничная сеть закупила у производителя ватрушки для горки. Когда ватрушки поступили на склад, обнаружилось, что они очень сильно пахнут. По магазинам сети от товара теперь стоит едкий запах резины. По договору возврат прописан только на бракованную продукцию. На основании чего мы можем осуществить возврат всей партии из-за этого запаха?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо пригласить представителя поставщика для составления акта о едком запахе.