Возможные последствия неоформления участка под домом в собственность - что грозит в будущем?

• г. Ржев

Если я не оформлю участок под домом в собственность, то что может меня ожидать в будущем? По слухам в следующем году участки находящиеся под домами в нашем с/поселении не оформленные в собственность будут выставлены на торги. Можете дать разъяснение по этому вопросу. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Про слухи в законе нет никакой информации