Какой вариант прописки лучше выбрать, чтобы в будущем было меньше проблем?

• г. Архангельск

Подруга, у которой не имеется никакой прописки, просит прописать её с новорожденным ребёнком в частный дом, который находится в собственности моего мужа. Что муж может потерять в случае временной прописки или временной регистрации, например, на год. Какой вариант прописки лучше выбрать, чтобы в будущем было меньше проблем? Стоит ли прописывать подругу с несовершеннолетним ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете прописать свою подругу временно или постоянно с ограничением, т. е. на 3 года, ять лет. По истечении этого срока Вы сможете снять ее с регистрационного учета.

Федорова Любовь Петровна

22.03.08 г. 11:29