Последствия временной регистрации бывшего мужа в квартире при выкупе доли и снятии с регистрации по месту жительства

• г. Волгоград

Выкупаю долю в квартире у бывшего мужа. Встал вопрос о снятии его с регистрации по месту жительства. Другого объекта недвижимости у бывшего мужа нет, родственников в городе тоже нет. Б\муж просит сменить постоянную регистрацию в отчуждаемой им недвижимости на временную регистрацию. В квартире остаюсь я и мои 2 детей. Какие для меня могут быть последствия в случае осуществления временной регистрации мужа в плане начисления коммунальных услуг, возникновения права на проживание мужа или наступления других последствий в связи с его временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Последствий временной регистрации никаких, кроме обязанности оплачивать коммуналку за зарегистрированного