Необходимость переоформления изменений в технических документациях при перестройке хозяйственной постройки и добавлении второго этажа

• г. Темрюк

Был куплен дом с участком 17 соток. Рядом с домом стояла хоз постройка под названием ПОГРЕБНИК. Мы его перестроили, но не много увеличили в размерах

с 4 х 4 изменили на 4 х 6. Над этой постройкой получился второй этаж чердачного помещения.

Надо ли переоформлять изменения в плане технических документаций?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если продавать не собираетесь,то можно и не оформлять