Вопросы по алиментам и содержанию ребенка - твердая денежная сумма, размер прожиточного минимума и возможное содержание для себя

• г. Москва

Подаю на алименты в твердой денежной сумме так как супруг нетрудоустроен. Хочу просить содержание себе до достижении ребенком 3 летнего возраста. Могу ли просить величину прожиточного минимума для детей на каждого ребенка, на практике назначит ли суд такую сумму? И сколько в реальном размере могу простть для себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просить можете сумму, которую посчитаете необходимой, а суд решит какую взыскать , учитывая материальное положение каждого из вас.