Какие коммунальные услуги не нужно оплачивать, если в квартире нет зарегистрированных жителей и отсутствуют счетчики на воду и газ?

• г. Сокольники

Я собственник квартиры В квартире никто не зарегистрирован. На пустующую квартиру пришла квитанция об оплате коммунальных услуг в которую были включены горячая, холодная вода и стоки обслуживание лифта вавоз мусора на одного человека. За какие услуги не надо платить, счетчики на воду и газ не установлены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

если приборы учета не установлены, то вы обязаны платить исходя из одного зарегистрированного человека. За содержание и ремонт жилья, а также отопление вы обязаны платить исходя из площади квартиры