Последствия указания неправильных должностей в трудовой книжке и возможные проверки при устройстве на новую работу

• г. Москва

Стаж оффицаильный, трудовые договора есть. Но в трудовой книжке указаны не верные должности? Чем грозит? Может ли как то выясниться при приеме на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

если вам важно,чтобы было указано верно, обратитесь в отдел кадров,внесут исправления.