Как вернуть деньги и разблокировать карту после списания штрафа ДТП судебными приставами?

• г. Кемерово

Попал в ДТП, был наложен штраф 1500 р, штраф сразу же был оплачен, квитанции на руках, спустя какое-то время приходет постановление, что моя банкавская карта заблокирована и с нее списано 1500 р, судебными приставами. Какой порядок действий принять, чтоб вернуть деньги и разблокировать карту, куда жалобы писать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала км приставам обратитесь.