Проблемы с ТСЖ - взыскание задолженности и отсутствие решения суда

• г. Жердевка

Я являюсь собственником жилья в многоквартирном доме, в котором было создано тсж, членом которого я не являюсь, которое определило вносить ежемесячно платеж в размере 500 рублей, оплата производилась наручно без каких либо отметок о получении, все средства хранятся на личной сберкнижке бухгалтера, хотя имеется счет тсж, каких либо договоров тсж со мной не заключало и естественно не мотивировало ежемесячную сумму оплаты, после отказа мною платить, тсж обратились в мировой суд о взыскании задолжности, суд принял решение взыскать с меня долг и все расходы тсж связанные с судебным разбирательством, после вынесения решения на мое имя пришла платежка на капитальный ремонт дома - уплата ежемесячно, на основании постановления администрации области, платить необходимо не тсж а в другую организацию, после окончания слушания на вопрос судье дать копию решения, судья пояснила, что нарочно решение она отдать не может и вышлет решение почтой, прошло уже достаточно времени решение так и не пришло, зато пришло решение судебных приставов о взыскании задолжности, 20 дней назад отправила письмо в суд с просьбой выслать копию решения, однако воз и поныне там, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию суда о выдаче Вам решения.