Если как пенсионерке досталось 1/4 от 12 соток земли, остальное дарственное на племянника, как забрать эту часть?

• г. Ильичевск

Если как пенсионерке досталось 1/4 от 12 соток земли, остальное дарственое на племяника, как забрать эту часть?

Ответы на вопрос (1):

---договаривайтесь сами о выделе вам части участка. не получится, обращайтесь в суд и производите раздел участка в натуре