Наследование приватизированной квартиры - будет ли жена сына иметь долю в случае его смерти?

• г. Альметьевск

Квартира приватизированная. Умер папа, наследники супруга и двое детей. У сына есть жена, будет ли она иметь долю от приватизированной квартиры в спучае его смерти.

Ответы на вопрос (4):

Жена сына будет иметь право на наследство только после смерти своего мужа

Если сын умрёт до вступления в наследство, то нет.