От какой суммы идет хищение в крупных размерах по статье 165 ч 3?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, согласно примечания 4 к ст. 158 УК РФ, "Крупным размером в статьях настоящей главы (гл. 21, к которой относиться ст. 165 УК РФ) признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.