Могут-ли уволить с работы если работа водитель и лишили прав?

• г. Оха

Могут-ли уволить с работы если работа водитель и лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Именно так и сделают скорее всего.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав, могут ли уволить с работы, если я на работе не управляю ни каким транспортным средствами, я работаю пожарным.

Могут ли уволить с работы если нахожусь под подпиской о невыезде. Работаю вахтой, на работе уже из-за этого не была пол года. Работа 3 на 1,5. Суд на работу не отпускает.

Я полицейский водитель меня лешили водительских прав могут ли меня уволить с работы.

Работаю пожарным, лишили водительских прав, могут ли уволить с работы, на работе я ими не пользуюсь, в протоколе написал что ни где ни работаю?

Здраствуйте. Работая машинистом электровоза говорят что увольняют с работы, если лишили водительских прав. Могут ли уволить с работы? Меня лиши водительских прав в 14 февраля 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - индивидуальный предприниматель, ко мне на работу хочет устроиться водитель. На предыдущем месте работы он числился водителем 1 класса. Могу ли я принять его на работу водителем 1 класса? Или при смене места работы классность водителя теряется? И предусмотрены ли какие-то штрафы, если классность водителя 1 класса будет сохранена? Обязательны ли доплаты водителю за классность?

Руководитель офиса заставляет водителя производить работы связанные с электрикой, т.е. работать с дрелью в офисе. Может ли водитель отказаться от этих работ, если у него нет квалификации электрика, нет допуска к работе...

Лишили водительских прав за пьяку. Работаю помощником машиниста тепловоза на заводе. Могут ли уволить с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение